21 янв. 2011 г.

Невозможность контактов с НЛО

«Лестница Дарвина» не просто красивая картинка, а она срисована с нашей жизни, видимой её части. И потому имеет право на существование, пусть – на частичное существование. Отвергать видимую часть нашей жизни – равнозначно, если отвергать Бога. (Атеистам: страницу закрыть и включить телевизор с «новостями»).
Итак, что имеем: «лестница Дарвина» – эволюция жизни, показывает нам какую-то сторону нашей жизни.
Но если этот ФАКТ возьмём за основу – понимаем, что НЛО есть следующий этап развития ЗА человеком. Или последующий этап. Или третий, четвёртый. Или пятый после четвёртого. Нам неизвестно.


Применяя научные методы познания мы осознаём, что биомасса планеты Земля есть суть биологическая, физическая, материальная. Та, что можно пощупать, к чему можно прикоснуться, с чем можно осуществить контакт однородным телом – рукой, предметом. То, что изучает-описывает наука. (Научные методы – теоретические разработки, подтверждённые опытным путём, видимым, зримым, осязаемым. И, главное, с возможностью повторения).

Диалектика: следующий этап развития за человеком, за биомассой, есть этап энергетический.
Здесь самое простое для нас – душа человека. Душа нематериальна – но мы её уже определяем, уже известно, что душа есть, что она живёт. И от наличия души в биологическом теле человека зависит – бьётся сердце, или нет. Научно доказанные факты.
Душа есть сгусток энергии, условно не имеющая своей массы.
Душа после смерти тела куда-то перемещается – «улетает» в свой ареал обитания, в общество энергетических (нематериальных) тел (организмов-?, существ-?).
Вывод: где-то есть общество (?) нематериальных, но чисто энергетических тел.
СУТЬ: структура этих тел не клеточная, молекулярная, атомная, а квантовая, волновая, полевая. Сгусток полей вокруг некоего ядра, тела, состоящего из субстанции, нам не известной.

Далее.
Человечество для связи и передачи информации использует волновой принцип.
Зрение – отражённый свет, волна фотонов.
Слух – волны в какой-нибудь среде (воздух, вода).
Радио и теле связь – электромагнитное излучение, посыл и приём электромагнитных волн.

А теперь строим логическую цепь и делаем вывод.
Базовая СУТЬ человека – клетка, молекула, атом.
Информационная суть человека – информативные поля (энергия, волна) вокруг клетки, вокруг ДНК, вокруг генов.
Суть информативного обмена – энергия, волна.

Базовая СУТЬ самого НЛО-навта – энергия, волна.
Информационная суть – нечто, нам неизвестное, базирующееся вокруг этих информационных полей.
Суть информативного обмена – нечто, нам неизвестное. НЕЧТО такое, что человечеством никогда (!) не будет открыто и освоено. Как минимум – на данном этапе.

Вывод – нам нечем послать информацию НЛО-навту в качестве приветствия,
                нам нечем принять информацию от НЛО-навта в качестве ответа,
                нам неизвестен принцип передачи информации между НЛО-навтами.

Разговаривать с НЛО-навтом, всё равно, что разговаривать с душой человека, всё равно, что иметь контакт со своим подсознанием, как с более умным собеседником, всё равно, что разговаривать с призраком, привидением – кому какая аллегория более приемлема.


* * *
Чтобы утверждение о невозможности передачи информации стало более понятным, следует привести аналогию из биомассы планеты. Проведём параллель на уровне домохозяйки, ибо только простейшие суждения ведут к истине.
Обратим внимание не на высший контакт «человек – НЛО», а опустимся ниже человека. Вообразим контакт «человек – муравей». (Или можно вообразить контакт «человек – рыбья стая, плывущая на нерест»).
Известно, что муравей, муравьиная колония, по некоторым параметрам, сложнее человека и его общества.
Итак, допустим: муравей желает подать знак человеку чисто биологическим путём. И пошлёт муравей человеку 500 муравьиных ножек. На что ещё способен муравей? Ну, челюсти врагов может предоставить! Но это же не информация для человека! Сам факт подачи информации был бы интересен, но саму информацию муравей не даст. Не способен дать! Да и зачем нам контакты интеллектуального характера с муравьями? Они были и останутся для нас подопытными существами, животными.

* * *
Так и НЛО и НЛО-навты. Человек пытается связаться с ними посредством волн, кои являются (в других формах) как бы физическим составляющим тела НЛО-навта.
Передавать НЛО-навту волновое послание, значит уподобляться муравью, который посылает человеку, например, 33 муравьиные ножки. Аналогично!
И, как следствие, человек для НЛО-навта есть всего лишь аналог подопытного существа, аналог животного.

Передать информацию НЛО-навту следует методом и инструментом именно его, высшего существа, а не нашим, волновым способом. Который для него аналогичен, например, его же ножкам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий