22 янв. 2011 г.

Отповедь дарвинистам

    Оказывается, в нашей жизни всё обустроено наоборот, а не так, как мы представляем своё окружение, всё обстоит совершенно иначе, чем нам видится. Этому изнаночному взгляду учат нас с младенчества.
    Но Теория структуры жизни имеет задачу расставить всё по своим местам. Взглядом на известные аксиомы и постулаты, но взглядом БЕЗ научного подхода. Потому что наука… (см. главу Наука).
    И вот один из них.
   
Человек произошёл от обезьяны – это есть одно из научных утверждений. Не будем опровергать – допустим, жизнь возникла спонтанно, по воле ряда случайностей. По, так сказать, ошибке. Была-жила неживая природа миллиарды лет, и вдруг, на тебе – ряд нелепых случайных событий, и – возникла жизнь на планете. В океане. В органическом бульоне.
    Пусть. Пусть будет так. Но вот вопрос, а до этого момента, до возникновения жизни, каким образом возникли молекулы неорганической материи? Что, тоже случайно? Летали в вакууме электроны-протоны-нейтроны и прочие фотоны-мезоны-нейтрино, как вдруг, начали нейтроны и протоны образовываться в ядра, и к ним начали притягиваться электроны, и залетали вокруг них по орбитам. И получились молекулы. И все образования случайно оказались в пределах каких-то законов. Менделеев, тот даже их в таблицу свёл. Что, это тоже была случайность роковая? Это тоже была игра-ошибка природы и стихийных сил? Был ХАОС, летали-крутились элементарные частицы, и вдруг на тебе – стали они образовываться в молекулы. Так не бывает! Это как в шутке – и вдруг конфеты сами начали разворачиваться и есться. Так не бывает. Не могут конфеты сами разворачиваться. И, тем более, не могут сами съедаться. Не могут!!!
    А если могут? Если всё же смогли элементарные частицы вод воздействием неких неизведанных нам сил СЛУЧАЙНО соединиться в МАССОВОМ порядке в молекулы. Да так смогли, что все соединения чётко подпали под действие всех известных человечеству законов. Соединились совершенно случайно в атомы, в молекулы, в планеты, в галактики. Случайно!
    Послушайте, а законы природы (например – 1-й закон Ома) тоже возникли по прихоти ряда случайных событий?
    Господа Дарвинисты, законы природы в каком бульоне возникли?
    Надо полагать, что строить гипотезы, а затем начинать исследования надо сначала с законов природы, затем с возникновения неорганических соединений, и лишь потом, в самом конце, можно начинать искать условия возникновения органики, условия возникновения жизни на Земле.
    И вот лишь затем археологам и можно будет начинать искать ту ископаемую обезьяну, что родила первого Дарвиниста.
    Не правда ли, так будет справедливо? А не шыворот-навыворот: начинать с возникновения жизни, забывая про первые две серии мироздания.

1 комментарий:

  1. Здраво на сите. Поминав низ многу работи во рацете на животот и времето нема да ми дозволи да кажам се што поминав во годината на пандемијата, но Бог одговори на моите молитви преку поддршката и љубовта од Педро Финансиски заеми кои ме прегрнаа и ме разбра и покрај моето првично сомневање и несериозност и со неговото добро срце и љубов, сега сум сопственик на дом преку неговите средства за заем од каматна стапка од 3% и ветив дека ќе ја раширам оваа вест и исто така ќе му кажам на светот дека сè уште има вистински, а малку добри Фирми за онлајн заеми таму кои можат да помогнат и да оживеат сува коска како што бев јас.



    Не пропуштајте да го слушате и прочитате ова сведоштво затоа што ова е вистинско искуство што го менува животот и секој на кој му треба ваков вид на пресврт не треба да се двоуми или да се сомнева во тоа затоа што докажав и се колнам на Бога на рајот дека оваа приказна е вистинска и исто така и приказната за моето искуство со нив.



    Контактирајте ги денес за Консолидиран заем, деловен кредит, станбен кредит, кредит за автомобил, личен кредит.



    Е-пошта: pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить